психиатр

11:33 08-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Доктор, нашел на одном из форумов, по поводу ВСД. Прокоментируйте пожалуйста, это действительно так?

". . невроз ведь не стоит на месте а прогрессирует хочется вас напугать да вы и так напуганы но кончится это все печально . .. вопервых стареете быстей ! стрессами увиличиваете прогресс свободных радикалов в организме и другой биохимии дальше это гипертензия и даже миксоматозные дегенирации и развития клапанной регургитации в клапанах сердца дальше. .. ангио дистония и нарушение мозговово кроввообращения отекчающее шейным остеохондрозом и внутречерепным давлением по утрам. .. до язвы прямой кишки из за нарушения вегетативной регуляции ЖКТ и повышению кислотности дальше ухутьшение зрения вазоматорики и либидо в концемконцов вследствии затрудненного кровообращения малово таза и нарушения терморегуляции в 2рой стадии это процесс превращения в растение вследствии включения подкорки ГМ в дневное время и полной дереализации я не хочу сказать что это касается всех! но чтобы вы знали последствия их много из за саматики которая относится к фактору риска развития органических патологий даже если бы мне показали бы ээг человека с неврозом с вашим стажем уверен нашел бы изменения ээг в виде диффузных ее изменений с признаками лабильности корковых нейронов которые гибнут у вас каждый день в количестве превышающее образование новых а уж функциональный или органический генез этого зависит только от времени. задумайтесь давно не маленькие уже я думал контингент сдесь все таки на поколение поменьше в связи с эмоциональной лабильностью и пубертатного возраста. мораль такова если не хотите тянуть этот топ до старости слушайте врачей! посещайте психотерапевтов ну на крайняк ложитесь в клинику неврозов= )первые аритмии многие уже нажили себе в обморок тоже валяемся= )а из за чего из"

Ответы

# 15:35 08-10-2006 Andrei, обратиться
Мания с признаками паранояльного бреда)))
# 16:12 08-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Это действительно какой- то бред.