психиатр

15:05 08-10-2006 / Лиса, обратиться

Добрый день. У меня вот какой вопрос: случилось так, что вечером лежа перед телевизором на левом боку отдыхала. По истечении времени решила встать, но с первого раза не получилось. Закружилась голова и сильно забилось сердце. Я очень испугалась и мне показалось, что задыхаюсь. Муж подвел по моей просьбе и окну и открыл его. Не смотря на жуткий зимний холод почувствовала чуть лучше. Вызвали"03" пока ждала пару раз стошнило и расстроился кишечник. Сердце то сильно билось то слабее. Так продолжалось 2 дня пока очередная скорая решила все таки довезти до больницы. Там поставили диагноз"меж реберная невралгия". С тех пор как понервничаю начинает знобить после чего расстройства кишечника с учащенным сердцебиением. Пыталась пролечиться, но никак. Скажите пожалуйста я по адресу обратилась? И самое главное как выличиться. Спасибо.

Ответы

# 22:03 09-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Да, это по адресу, но я мало что понял из вашего сообщения. Но меньше всего это похоже на невралгию, уж поверьте. Думаю, вам стоит сходить к психиатру очно, детально все обсудить.
# 14:35 07-08-2009 Андрей, обратиться
У меня все теже смптомы, то же скорая тоже невролгия, но уже продолжается всё это около 3 недель!
Что это интересно?