психиатр

11:59 09-10-2006 / Андрей, обратиться

Чувство холода постоянное . .
К кому обращаться?

Ответы

# 21:08 09-10-2006 Света, обратиться
К невропатологу
# 22:02 09-10-2006 Агаев М.М., обратиться
мало данных.
# 22:15 09-10-2006 Андрей, обратиться
мой дед наблюдаетя у психиатра, но с диагнозом не все ясно симптомы и депрессии и психоза и просто нервного заболевания на фоне плохих жизненных обстоятельств. .
И вот он все время гооврит утром что ему очень холодно. .
Может все дел не в психике а в заболевании щитовидки что то типа гипотериоза и нездоровая щитовидка и вызывает так сказать деперссию и тревогу?
# 00:24 10-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать. Скорее это проявление депрессии. Дело в том, что при депрессии очень часто наблюдается колебание самочувствия в зависимости от времени суток - как правило, человек хуже себя чувствует именно с утра. С другой стороны, человек пожилой, скорее всего с серьезными сосудистыми нарушениями. В общем, действительно мало данных.