психиатр

13:46 09-10-2006 / Соня, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пож- та, глиатилин принимают курсами или можно его принимать регулярно. (Моя мама пока его принимала, состояние было терпимым, без него опять явное ухудшение). Лечение было назначено неместными врачами, поэтому спросить больше некого.

Ответы

# 22:01 09-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Желательно курсами до полугода. Перерывы нужно делать, иначе организм перестанет реагировать на препарат.