психиатр

18:50 09-10-2006 / Иван, обратиться

Скажите а как депрессия проявляется?
или апатия . .
Депрессия это когда печальн алице или рыдание громкое и всхлипывание?
А Апатия это когда ничего не интересует?
А вот у мен отец наблюдается у психиатар и когда идет на прием то у врача он старается быть оптимитсичным и гворить ему что у него все хорошо дела идут на поправку, а дома плачет часто и говорит что все болит. .
Это признак чего?
Он боится врачей

Ответы

# 21:52 09-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Иван. Определения слов "депрессия" и "апатия" можно посмотреть в яндексе, там все есть. Насчет конкретно вашего отца - а что мешает ВАМ пойти и рассказать о поведении отца его врачу?
# 22:04 09-10-2006 Иван, обратиться
а вы на что тогда? если по теоритии отсылаете к интернету а по практике еще дальше. ..
# 22:10 09-10-2006 Иван, обратиться
причина такого состояния в том что он не понимает почему его бесплатно лечат, и думает что потом предьявят счет за лечение поэтому не хочет связываться с врачами
вы же то же все время твердите что ничего бесплатного нет, ,, ,
# 00:27 10-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Иван. Я здесь нахожусь для корректировки действий человека в экстренных ситуациях. Ресурс называется 03. В нашей стране это номер телефона скорой мед. помощи. Если хотите серьезной помощи - придется вести больного очно к врачу, так как заочно вообще ни один врач не возьмется квалифицировать состояние больного. Это физически невозможно.
# 09:25 10-10-2006 Иван, обратиться
да сколько можно говорить что он наблюдаетя у врача и боится все рассказать и подозревать врача в мошенничестве может закончиться печально
# 09:43 10-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Иван, сбавьте тон, я вам ничего не обязан. Еще раз так со мной заговорите - введу вас в игнор.
Повторюсь - если сам больной боится рассказать о своем состоянии врачу, это должен сделать его родственник, если больной ему небезразличен. Что вам мешает?
# 15:59 10-10-2006 Иван, обратиться
вам не удастся меня в игнор лист посадить- подключите сразу ФСБ за терроризм
или вы мебе рекламу тока делаете этим сайтом?
# 20:52 10-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ваня, тебе самому надо на прием к доктору. Не хами врачу, тем более психиатру.