психиатр

20:09 11-10-2006 / Женя, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович, спасибо за ответы по поводу МДП. Все- таки хочется узнать ваши рекомендации по поводу выбора работы. Сейчас чувствую себя хорошо, что можно сделать для предотвращения приступа МДП. Может нужно принимать для этого лекарства. Если да, то какие.

Ответы

# 20:44 11-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Женя. На эти вопросы я, к сожалению, ответить не могу. Кем вам работать? Откуда я могу знать, если я даже не знаю, кто вы.
Насчет лекарств - то же самое - заочно лечение назначить невозможно.
# 20:12 12-10-2006 Ольгамм, обратиться
Подскажите, пожалуйста: моему сыну 10 летв школе учится не так чтобы очень, гиперактивность и небольшие тикоидные покашливания, ему предлагают пролечить это все неулептином и фенибутом, но неулептин такой серьезный препарат, что я очень опасаюсь побочных действий. Больше всего меня беспокоит не вызывает ли этот препарат привыкания к себе. Я имела несчастье наблюдать привыкание к лекарствам. .. Что ждать от этого препарата?
# 20:16 12-10-2006 Агаев М.М., обратиться
неулептил в капельках - прекрасный препарат, мягкий, не вызывающий зависимости. А фенибут - вообще ноотроп, назначаемый детям направо и налево.