психиатр

22:33 16-06-2001 / Vladimir, обратиться

Я хочу поделится своей маленькой проблемкой. Вообщем я гулящий тип и мне это надоело хочется нормальных отношений любить и встречатся один раз я познакомился с девушкой и она мне понравилась через неделю стали встречатся , а потом гуляя я увидел другую и мне захотелось теперь и сней встречатся как- то раз я своей сказал что подуг не надо просто хочу провести время с тобой (если учитывая моё положения я боялся её потерять ) она ослушалась и пришли её подруги скажу сразу их было трое симпотичные ну я и с ними в течении недели переспал и вообще мне надоело бегать за каждой юбкой , а от это мне неизбавится , а ведь вдруг женюсь то вообще что будет ведь с каждым днем мне хуже и хуже я не могу делать перерывы даже на два дня я если сплю с девушкой то возврощаюсь под утро еле живой а потом на следующий день опять но с другой. .. ( ЧТО ДЕЛАТЬ ? ?? )

Ответы

# 01:07 17-06-2001 not found, обратиться
За донжуанизмом как правило скрываются серьезные психологические проблемы. Одна из них, как ни странно это звучит, - отсутствие интимности. Вы вступаете в сексуальные отношения с женщинами, но настоящей близости не достигаете. Для того, чтобы научиться этому, надо быть посмелее, в частности научиться быть более открытым и искренним. А иначе - только одни острые ощущения и погоня за самоутверждением. И никакой любви. ..