психиатр

22:29 16-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Врач назначила четвертинку Ремерона. Но на рецепте написано, что нужно принимать одну таблетку в 21 час. Но я плохо перенёс её. Начались судороги, проблемы с глотанием, повысилось давление и т. д. что мне делать?

Ответы

# 22:35 16-10-2006 Сергей, обратиться
Я выпил целую таблетку в 21 час. И через 10 минут стало плохо. Это пройдёт? как быстро? проснусь ли я после сна? мне страшно.
# 13:16 17-10-2006 Сергей, обратиться
Ура, проснулся, живой вроде. Но таблетки пить я больше не буду. Врач недобросовестная, на рецепте написано, надо принимать ОДНУ ЦЕЛУЮ ТАБЛЕТКУ вечером в 21 час. Потом когда со мной случился, так сказать, приступ, я набрал её номер и дал трубку маме. Так врач ей сказала, что она назначала 1/ 4 часть от таблетки. А я помню, что она назначала ЦЕЛУЮ таблетку. И кто- будет писать на рецепте неправду. Она видимо так решила схитрить, чтобы мама не нервничала. Как Вы думаете - она нормальный врач? Впрочем, мне всё равно. Резко отменю приём таблеток и плевать мне, что будет после этого. Я уже согласен с тем, кто пишет про Белову. Конечно я не буду делать то что делает он, но меня это всё разозлило. Вы просто не представляете, как мне вчера плохо было.
# 19:31 17-10-2006 Соня, обратиться
Все мы люди, понимаешь? Врач тоже человек, могла и напутать (от перенапряжения, например), ты уж так не реагируй, а психиатрия самая тяжелая
(нераскрытая) часть медицины, у меня мать больная, я это все прочувствовала на своей "шкурке", подожди с выводами и поспешными действиями. Дай врачам шанс помочь тебе, чмок тебя, не дрейфь!
# 21:16 17-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Четвертинка ремерона - прекрасное снотворное с легким антидепрессивным эффектом. Доктор действительно могла просто перепутать от усталости. Если вы думаете, что докторам хлеб легко достается - вы глубоко ошибаетесь.
# 21:36 17-10-2006 Сергей, обратиться
Я всё прекрасно понимаю, доктор, но я ведь плачу деньги за услуги. Ну не я плачу, а дедушка, но ситуацию это особо не меняет. А если бы эта ошибка обошлась бы моей смертью? Передозировка это ведь плохо. Таблетки наверно продолжу принимать, только буду теперь переспрашивать по несколько раз, правило ли доктор назначила дозу. ..
# 22:14 17-10-2006 Агаев М.М., обратиться
От одной таблетки ремерона еще никто не умирал. Кстати, я бы не снимал с вас ответственность за неправильное понимание слов врача. Может это не она неправильно вам сказала, а вы неправильно ее услышали.
Не нужно делать из мухи слона и заниматься бессмысленным паникерством, ладно? И давайте закроем эту тему.