психиатр

21:31 17-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правильно ли назначила врач дозу приёма препаратов? Утром пол таблетки этаперазина, днём четвертинку таблетки этаперазина, вечером половину таблетки этаперазина, и в 21 час четвертинку таблетки ремерона? Сегодня я пропустил приём всех таблеток, меня так вчера крутило из- за ошибки врача в том, что она назначила целую таблетку, ещё и спал сегодня раза 3. Даже страшно принимать теперь. Скажите, пожалуйста, не проявятся ли побочные действия от одной таблетки? И ещё вопрос - нужно ли отменить приём препарата на несколько дней, если вчера я выпил целую таблетку Ремерона? А то может быть передозировка?

Ответы

# 19:43 18-10-2006 Ольга, обратиться
Этаперазин 0, 004 г четвертинка утром и вечером в течении полутора лет на малый вес человека ( при стрессе и приступах рвоты по целой вместе с фенозепамом)