психиатр

19:12 17-06-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня агарофобия, депрессия, постоянное тревожное состояние. Психотерапевт прописал мне Адеметионин. Я купила этот препарат и прочитала в анотации что он назначается при заболеваниях печени. Неужели врач ошибся? Я посмотрела по конференции, это лекарство никому не назначают. Не подскажете ли Вы, что мне делать?

Ответы

# 23:36 18-06-2001 not found, обратиться
Адеметионин - биологическое вещество, составляющее основу препарата гептрал. Это вещество оказывает не только гепатопротективной активностью, но и является активным антидепрессантом. Так что он является одним из препаратов выбора при Вашем состоянии, и врач сделал в общем верное назначение.