психиатр

14:48 19-10-2006 / Натали, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 25 лет, замужем, двое маленьких детей. после трех месяцев приема гормональных контрацептивов, у меня появились тошнота, головокружение, приступы паники, страхи(что со мной что- то случится), паника. У меня муж психиатр советует попить сонопакс. я боюсь. А вдруг я буду спать все время, а у меня же дети. Что делать?

Ответы

# 23:33 19-10-2006 Лена, обратиться
Покуда доктор вам не ответил, отвечу я. Я консультировалась у врачей по тем же пробемам. При усилении симптомов депрессии гормональные контацептивы надо отменить немедленно! Сама на себе проверила - три месяца ОК и я в депрессии, у меня отвращение к сексу, нарушение сна, тревожные мысли. .. Бросаю и все через месяц в порядке (не совсем все, но как обычно).
# 23:52 19-10-2006 Анатолий…, обратиться
переодически возникае сильное нервное напряжение трудно работать трудно сосредоточится . что то похожее на паническую атаку страдаю 5 лет заболело сердце проверял сердце многократно врачи откл не находят а мне все хуже становится диагно каждый ра ставят другой что делать?
# 10:02 20-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Ну вы даете! У вас самый близкий вам человек - психиатр, а вы со стороны слушаетесь. .. Я бы на месте мужа обиделся.
Слушайтесь своего супруга. Он не только психиатр, но и знает вас лучше любого доктора.