психиатр

01:05 20-10-2006 / Лена, обратиться

Доброй ночи! Помогите мне пожалуйста избавиться от игромании. .Я не могу пройти мимо ни один игровой зал. ПОМОГИТЕ. ..

Ответы

# 08:03 20-10-2006 Pergynt, обратиться
Скоро эти лавочки прикроют, к счастию. Так что хорошо - купить себе по дешёвке такого "однорукого бандита" и поставить на кухне. А ещё лучше - молиться Богу и заказать молебен о себе. Самое лучшее - пройти изгнание беса. Вы ведь одержимы сатаной, согласны? От сатаны таблетки не помогают.
# 18:42 20-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Людомания (патологическая страсть к азартным играм) - заболевание крайне сложное в плане терапии. Ни один врач не даст вам никаких обещаний или гарантий, но попробовать можно.