психиатр

10:07 20-10-2006 / Irina 25 Let, обратиться

Sdrawstwuite. U menja takaja problema ja wsego bojus. Bojus wijti odna w magasin srasu natschinaet toschnit ohoto w tualet i woobsche panika natschinaetsja srasu nado beschat domoi wot tak mutschajus usche 4 goda. Tschto mne delat?

Ответы

# 21:49 21-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Это агорафобия с паническим расстройством.
# 11:32 22-10-2006 Irina 25 Let, обратиться
Napischite mne otwet tschto mne delat s moej agorafobija. Spasibo.
# 10:24 23-10-2006 Irina 25 Let, обратиться
Sdrawstwuite. Nemogli bi wi mne dat otwet tschto mne delat s agorafobiej. Ja usche prinemala mnogo lekarstw ot straha, no eto nitschego ne prineslo wratschi goworjat nuschno mne loschitsja w kliniku dlja letschenija, no ja ne mogu ja bojus da i eti problemi s tualetom ja mogu bit tolko doma , tschto mne delat, neuscheli net drugowo wihoda? ??
# 16:10 26-10-2006 Аноним, обратиться
Poschaluista podskasite mne tschto mne delat s moei agorafobiei , kak mne isbawitsja ot straha? Ja seitsjas beremenna i bojus esche bolsche. Tschto mne delat?