психиатр

09:19 18-06-2001 / Анна, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ЛУЧШЕ ПОПИТЬ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТ НЕРВОВ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ И Т. Д. МОЖЕТ ГЛИЦИН? ??

Ответы

# 23:45 18-06-2001 not found, обратиться
"Нервы" бывают разные, а раздражительность имеет тысячи причин. Соответственно, и препараты назначаются разные. Глицин - одно из "легких" средств. Может быть, и поможет. Не побеседовав с пациентом, сказать что- либо трудно.