психиатр

22:56 22-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Сколько по времени можно непрерывно принимать фенозепам от бессоницы?

Ответы

# 20:58 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
три недели.
# 22:32 24-10-2006 Дмитрий, обратиться
А если уже прошло больше месяца? То от тревоги нужно было принимать, теперь просто бессоница и плохой сон а лечаий врач говорит принимайте раз плохо спите
Я боюсь привыкания, может если понемньгу принимать то привыкание не грозит/
# 23:22 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Дмитрий. Я не знаю ничего о вашей болезни. Вы спросили конкретно, я вам конкретно ответил. Вообще, от транквилизаторов постепенно начинают отказываться в психиатрии, оставляя им место только в стационарной практике. Это мировые тенденции.