психиатр

11:37 23-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, какая у меня болезнь. Для меня, очень важно мнение других, и на этой почве я довожу себя до сумашествия

Ответы

# 01:35 24-10-2006 Larisa, обратиться
ia ne vrach, no iz skudnih poznaniy v psihologii- eto super- ego anxiety. sama stradau ot podobmogo. ne dumau chto eto mozno bolezniu nazvat : )
# 20:56 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина, этого слишком мало.
# 15:00 25-10-2006 Марина, обратиться
Дело в том, что я чувствую вечно себя виноватой. Тому не то сказала, не то сделала, хотя никто претензий не предЪявляет. Боюсь лишний раз сказать что- то человеку, что бы не обидеть. Но замечаю, что люди , что хотят та и делают и при этом ни у кого нет зазрений совести. Вечно в ожидании чегото плохого, неприятного. Если успокаиваюсь сразу возникают какието проблемы. Помогите