психиатр

15:12 23-10-2006 / Дмитрий-29…, обратиться

Здравствуйте !
Доктор, я с детства, помоему с 13- 14 лет часто себя оцениваю, как такое состояние может называться? Вот в последнее время постоянно занимаюсь самоанализом "смотрю на себя со стороны", особенно это проявляеться там где многот народу. Внешне я раскован внутренне несовсем. Иногда это даже утомляет.
Если это и напоминает болезнь то подскажите какую?

Ответы

# 20:54 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
что значит "оцениваю со стороны"? Вы на себя смотрите, видите со стороны или что?