психиатр

15:21 23-10-2006 / Таня, обратиться

Принимаю иксел семь дней по одной капсуле в день. На третий день добавила плаквенил. Вчера после приема горячего душа стало плохо: слабость сильная, рвота. Пальцы рук побелели, холодными стали. Дома была одна. Через некоторое время стало чуть легче. Сегодня с утра слабость, потливость. Небольшое расстояние прошла и тоже самое. Опять все поплыло. Пока лежу, чуть легче. Может это быть как реакция на эти препараты?

Ответы

# 20:54 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Измерьте давление и сообщите о происходящем лечащему психиатру (тому, кто назначил вам иксел).