психиатр

21:24 23-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Я очень часто играю в компьютерные игры и иногда у меняболит голова и всплески ярости бывают. .
Но это самое малое, после одной игры (Чистильщик)
Когда я выхожу на улицу мне мерещится всякая нежить и что у меня в руках шотганы. .
Скажите пожалуста мне требуется к психиатору сходить или перестать играть в комп. игры и ждать результата : ( ?

Ответы

# 20:53 24-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Для начала перестать играть в игры - может, вы просто очень впечатлительный М. Ч.