психиатр

15:07 18-06-2001 / Андрей, обратиться

1. Интересно, какими скрытыми комплексами проявляется желание к дешевым понтам. Например: показательный разговор по телефону в толпе и подобное.
2. Мой знакомый постоянно звонит мне и рассказывает о том как он спал со своей девушкой или говорит о том что у нее начались месячные. (и прочие подобные подробности) Как вы понимаете это не нормально. Чем вызвано его желание рассказать об этом? Что посоветовать его девушке?

Ответы

# 10:30 22-06-2001 not found, обратиться
Скорее всего Ваш приятель нуждается в признании, восхищении и одобрении. В общем все это безобидно. Относитесь к этому как к ребячеству. Да и сами иногда "поприкалывайтесь" вместе с ним. Ну а девушке его лучше ничего не говорить. Ведь это их дело, личное. (Если конечно Вы сами в эту девушку уже не влюбились. )