психиатр

13:07 27-10-2006 / Катя, обратиться

Здраствуйте! Поставили диагноз, можете пожалуйста объяснить мне, что это значит? ! - "Невротическое развитие личности на органически неполноценной почве сложного генеза. "

Ответы

# 23:56 27-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Это значит, что у вас есть неврозоподобная симтпоматика, которая возникла, как подозревают доктора, на фоне наличия у вас органической патологии головного мозга. Под сложным генезом обычно понимают смешанную патологию - вследствие травмы и сосудистой патологии, например.
# 00:48 29-10-2006 Катя, обратиться
Спасибо! А можете пожалуйста ещё поподробней объяснить!