психиатр

17:50 27-10-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! меня два года назад сбила машина. И мне делали множество операций. И делали не правильно, а потом я узнала что нога у меня стала короче на 5 см. Теперь у меня уже вроде всё налаживается и врачи хорошие, но я переживаю и не знаю что делать. Мне сказали что ногу удленнят надо подождать. Мне 18 лет. Вы занаете я так устала Я раздрожительная я все время сейчас три года в октябре исполнилос проводила в больницах. .. Я просто доверяла врачу который меня раньше лечил, а он предатель. У меня сним были хорошие человеческие отношения, а он сказал у тебя нога и была короче. А в итоге мне сказали, что он меня и угробил. Извените пожалуйста мне просто не кому высказаться. ..

Ответы

# 19:56 27-10-2006 Икс, обратиться
Машенька, все еще будет хорошо. Если врачи сказали, что помогут, значит все обязательно будет хорошо. Врач, который не правильно Вас лечил, наверняка, не хотел Вам навредить. Он нерассчитал свои силы. Он виноват, но кто не совершает ошибок. Вы поймите, травма очень серьезная. Может ему не хватило умения, навыков. Главное не озлобляйтесь. Вы еще так молоды, хотя уже так много пережили, все обязательно будт хорошо. Потерпите еще немножко!
# 20:37 27-10-2006 Агаев М.М., обратиться
полностью присоединяюсь к икс.
# 15:58 28-10-2006 Маша, обратиться
Большое Вам спасибо за поддержку! Дай Бог Вам здоровья! Что- бы у вас всё всегда получалось.
# 00:33 29-10-2006 Икс, обратиться
Спасибо, Машуль! Выздоравливайте скорее! Если (не дай Бог) снова придут дурные мысли пишите сюда или на мыло k- juje@yandex. ru
# 11:43 29-10-2006 Маша, обратиться
Здравствуйте икс я поняла, что это ваш e- mail! Если хотите пишите на мой адрес! Маша