психиатр

11:28 30-10-2006 / Олма, обратиться

Добрый день! Доктор, я Вам писала некоторое время назад, что у меня при диагнозе F21. 3 бывают такие состояния, когда в голове тянущие ощущения и я просто физически чувствую, как там мысли "скрипят", трудно в эти дни работать, с компьютером вообще сложно. .. Был вопрос, не может ли это быть сосудистая патология. Вы посоветовали обследоваться, и я сделала ЭЭГ. До своего врача я еще не дошла, он в отъезде, хотелось бы получить Ваш комментарий. ЭЭГ заключение: "Отмечаются умеренные изменения БЭА мозга с признаками заинтересованности (дисфункции) базально- ?видимо, диэнцефальных структур мозга с распространением альфа- ритма на все отделы полушарий и с повышением его по частоте. Очаговой и эпи- активности не выявлено". Если говорить об указанном состоянии, то я месяц принимала фенибут и нейромультивит, потом сделала перерыв, и ЭЭГ делала на фоне перерыва. Сейчас на выходных снова принимала таблетки, так как состояние идеаьным не стало. Интересно, о чем все это свидетельствует? Я сейчас учусь и работаю, неужели я не смогу жить полноценной жизнью? Мне 23 года, диагноз - с 2004. Спасибо. Извините за чересчур пространное выступление, просто не по себе как- то.

Ответы

# 18:09 30-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Главное - что не было обнаружено эпи активности. Однако нужно еще сделать УЗДГ сосудов головного мозга.