психиатр

13:22 30-10-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! мне предложили пройти обследование в Алексеева (Кащенко), скажите, пожалуйста, чем занимается 5- е отделение там?
Спасибо

Ответы

# 21:18 30-10-2006 Лена, обратиться
Вот так всегда. .. всем отвечают, а мне нет. .. Может, кто- нибудь знает: 5- е отделение и санаторное отделение - это одно и то же или нет? .. .
# 21:21 30-10-2006 Икс, обратиться
не знаю почему доктор Вам не отвечает, обычно он отвечает всем. Наверное не знает. Может Вам позвонить в эту больницу и узнать?
# 08:30 31-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Просто я не имею никакого отношения к этой больнице.