психиатр

16:23 30-10-2006 / Abc, обратиться

Здравствуте, у меня часто бывают такие ситуации, когда после какойто ситуации, либо в предверии таковой , я начинаю прокручивать ее в голове(представлять): как бы мне сказали и как бы я оветила. .. итд, при етом отключаясь практически от внешнего мира(чаще это происходит когда я одна, или я уединяюсь. .. это часто меня заводит, и я не могу успооиться. .аномалия ли это. .. или я так просто выплескиваю свои эмоции? спасибо

Ответы

# 17:31 30-10-2006 Икс, обратиться
Не знаю, что скажут врачи, но, по моему, абсолютно нормальная ситуация. Когда выступает оратор, он же готовит речь. Когда мы хотим поздравить человека, мы же подбипаем слова. Когда в школе, задавали уроки, мы же делали их дома, что бы ответить у доски. А почему же в жизни это должно быть не нормальным? Если , Вы "прорабатываете материал", значит Вы будете готовы к вопросам. Я делаю то же самое и у меня всегда есть что сказать, если я готова к ситуации. Все у Вас в порядке.
# 18:10 30-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Мало данных.