психиатр

12:58 19-06-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Можно ли от агорафобии вылечиться без помощи психотерапевта?

Ответы

# 00:14 20-06-2001 not found, обратиться
В принципе можно, особенно при нетяжелых формах агорафобии. Но для этого надо начать самостоятельно преодолевать страхи, постепенно расширяя диапазон активности. Это называется - функциональные тренировки. Кое- что Вы можете почерпнуть из книг по преодолению тревоги.