психиатр

10:48 01-11-2006 / Татьяна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ БЕСПОКОИТ МОЙ МУЖ, ОН ОЧЕНЬ ВЗВИНЧЕНЫЙ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ, С НИМ НЕ ВОЗМОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ, КРИЧИТ ПО ВСЯКИМ ПУСТИКАМ. НА ЕТОЙ ПОЧВЕ ТЕРЯЕТ ЗРЕНИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? К ВРАЧАМ ИДТИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, СЧИТАЕТ ЧТО У НЕГО ВСЁ В ПОРЯДКЕ. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, МНЕ ДОРОГА НАША СЕМЬЯ!

Ответы

# 21:17 01-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Преходящие нарушения зрения при возбуждении может говорить о значительном повышении артериального давления, спазмировании сосудов сетчатки и, соответственно, угрозе инсульта или слепоты. Однажды измерьте ему давление, возможно, его испугают те цифры, что он увидит и это сможет сподвигнуть его на визит к врачу.