психиатр

01:12 02-11-2006 / Инна, обратиться

Доктор , это нормально , что я ночью во время сна раздеваюсь почти догола , хотя ложилась спать запакаованная и на утро нахожу снятые вещи кое как брошенные и ещё - перед сном одеваю на зубы специальную пластинку ( стоматолог прописал ) и на утро эта пластинка еще не разу не находилась на месте , во рту , а где- то рядом ? Я утром не помню ни о каких- либо движениях ! Доктор , а вдруг я куда - нибудь ночью голая хожу , а на утро не помню ? Эти проявления могут о чем - нибудь свидетельствовать ?

Ответы

# 17:10 02-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Да. Например, о так называемом сомнамбулизме. Обратитесь к сомнологу, сделайте Электроэнцефалограмму, нужно исключить эпилептиформную патологию.
# 02:06 03-11-2006 Инна, обратиться
Спасибо доктор !