психиатр

01:26 02-11-2006 / Alexiy, обратиться

Здраствуйте уважаемый Мурад Манифович
это я все тот же Алексей который вас спрашивал про алкаголь просто пишу с другого компьютера
Я вас хотел все таки спросить если конечно на этот вопрос существует ответ
На что алкаголь влияет при употреблении одновременно с моими препаратами и как без них

Поймите правильно я спрашиваю не для того чтоб пить а потому что мне хочется успокоиться я панически боюсь стать глупее ведь я математик (занимаюсь генетикой) Мне очень очень страшно "отупеть" Мой страх мешает мне сосредоточиться на чтом либо Я начинаю вспоминать когда и от чего я мог отупеть и мне становится страшновато (например я раньше очень много пил) мне начинают рисоваться картины что будет если я отупею итд И мысли у меня в голове постоянно крутится пластинка "я отупел я отупел" итд Сейчас я всеми силами стараюсь не пить но вот выходят иногда такие дурацкие недоразумения((((( которые меня страшно пугают впоследствии
Пожалуйста скажите а сложно ли оно вообще отупеть или раз плюнуть крепкое ли он усройство этот мозг?

Ответы

# 17:08 02-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Алексей. Проблема в том, что, сколько бы я вам не объяснял что- либо, сколько бы вы ни читали в интернете или в книгах об этом, ваш страх сам собой не пройдет. Вам нужно продолжать лечиться, принимать терапию, подбирать новые схемы лечения.
То, что с вами происходит, называется обсессивно- фобический синдром, или навязчивый страх. Почитайте его определение в яндексе.