психиатр

21:52 02-11-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, я очень из- за всего переживаю! год назад я потеряла папу и сестру, в этом году меня хотели зарезать, но все обошлось, только пырнули, потом через 3- и месяца мне подарили котенка, я несмогла его спасти он умер от вирусной болезни, вличной жизне все нормально, учюсь, работаю и пью- персен, валерьянку, витамины, травки всякие. . . ПОМОГИТЕ я так устала, умерь самой хочется, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ! СПАСИБО

Ответы

# 22:27 02-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Алина, примите мои искренние соболезнования!
Первый вывод, который приходит на ум - ваши "травки" неадекватны вашему состоянию.
Второй вывод - у вас есть стимулы искать помощь, а это уже половина дела.
Третий вывод - вы не одна, у вас есть рядом "плечо", раз в личной жизи все "нормально".
Что я могу посоветовать? Алина. Да, должен признать, на вашу долю свалилось ох как много всего за последние годы. Да, мало кто способен справиться с этим, пережить это, но вы смогли. Да, вам тяжело, вам чертовски тяжело, я понимаю, но вы сами осознаете, что нужно делать дальше и сюда зашли по большей части для того, чтобы получить верный вектор. Алина, найдите возможность сходить к психиатру очно, он назначит вам хороший антидепрессант и это поможет вам пережить все то, что с вами произошло. Все будет хорошо.
# 13:48 03-11-2006 Алина, обратиться
Мурад Манафович я вам очень признательона. Понимаете меня окружают такие люди, у которых все велеколепно. А у меня жизненые испытания! что- то они долго длятся. Мне говорят: Ничего страшного, у других хуже бывает, но это же бессердечно! !! Понимаете я в последние 2- а года неживу, а существую! Вот 3- и месяца назад решила забеременить, муж не против. У меня проблемы со здоровьем по женски. .. Я думаю что скоро наступит тот самый край. .. Что мне делать в такой ситуации! !! Зарание Спасибо
# 21:44 03-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Алина. Тогда мой совет такой - вначале подлечите свою душу, походите на приемы к психиатру, "подтяните" свои "гайки" и только потом занимайтесь потомством. Если вы сейчас забеременеете, уже помочь вам психиатру не удастся. ..
# 11:03 04-11-2006 Алина, обратиться
Мурад Манафович , благодарю.