психиатр

18:43 19-06-2001 / Lara, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич! Мне невролог поставила диагноз: Астеноневротический синдром. Я была просто подавлена, ноги слабели, тоска, из совершенно весёлого нормального человека превратилась в какую- то амёбу. Ещё сказала, что у меня глубокая депрессия. Прописала мне курсовое лечение витаминами и Пирацетамом + амитриптиллин + феназепам. Все рекомендации я выполняла и через 5 дней про всё забыла. Сделали М- эхо, РЭГ, ЭЭГ - всё абсолютно в норме. Но мне сказано принимать амитриптиллин в течение 3- х месяцев, чтобы закрепить навсегда лечение. Доктор, у меня вопрос, а не много- ли мне здоровой девушке (29) лет принимать 3 месяца амитриптиллин, да ещё по 3 таблетки в день, если на меня уже действует 0, 5? Я постоянно за рулём, занимаюсь поддержанием фигуры (трен. зал), просто за многие годы хронический стресс дал такую реакцию! Заранее спасибо

Ответы

# 00:22 20-06-2001 not found, обратиться
Для настоящей депрессии Ваша реакция на препарат нетипична. Думаю, что врач кое в чем была не совсем права. Но рекомендации по лечению в Вашем случае можно давать только при личном контакте.