психиатр

18:00 03-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! В последнее время очень раздражительна (постоянные стрессы на работе, усталость, бешеный ритм жизни - в общем, как у всех. .. ) и ничего не могу с этим поделать. Коллеги по работе пьют Персен и мне советуют. Хотела бы узнать Ваше мнение об этом препарате. Действительно ли он поможет "погасить" раздражительность? не будет лт провоцировать сонливость? и не возникает ли привыкание к нему и зависимость? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:57 05-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина. Ежегодно в России гибнет несколько десятков тысяч человек от последствий самолечения. Никогда, ни в каком случае не нужно назначать себе лекарства, тем более по принципу "а моя соседка пьет - ей помогает".
Персен не решает проблему, он всего лишь загоняет ее на время в норку в вашей психике. В этой норке она будет копить силы и подтачивать ваше сопротивление. Однажды прорвется наружу и разрушит вас вмиг. Если вас что- то волнует - идите к врачу на прием, без вариантов.