психиатр

21:28 03-11-2006 / Людмила, обратиться

Скажите, можно ли самой прекратить прием антидепрессанта (флуоксетин) или это решение только врача? Я принимаю уже в течение 4, 5 месяцев, с врачом встречаюсь очень редко, пить еще до конца ноября. Может ли врач по телефону дать указание об отмене лекарств или должен обязательно увидеть своего пациента? Психотерапия еще не начиналась, сначала она была противопоказана. я хотела бы ее пройти, но нет врача, от одних таблеток стало не намного лучше.

Ответы

# 21:42 03-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Люда. Только врач может решить, когда прекращать принимать препараты. Свяжитесь со своим лечащим врачом, обсудите с ним этот вопрос.