психиатр

12:16 07-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли вылечить гиперакузию и если да, то каким образом? Лечусь у психотерапевта, уже полгода пью антидепрессанты, но значительных улучшений нет.

Ответы

# 18:05 07-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Гиперакузия - всего лишь симптом, ни о чем конкретно не говорящий. Важно, в рамках какого заболевания этот симптом имеет место.
# 09:26 16-03-2018 Аноним, обратиться
Агаев М.М.,
Здравствуйте. У мамы (70лет) несколько месяцев прогрессирует гиперакузия . Были у десятка врочей и в больнице лежали, и множество исследований прошли - никакого результата. Лекарства не помогают . Отзвучивает уже все тело.Невозможно.
Кто в Санкт-Петербурге мог бы нам еще помочь? Не сможете подсказать?
С надеждой Альбина