психиатр

11:31 08-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 23 года. С прошлого года ей часто снятся кошмарные сны : повешенные друзья, смерть близких, даже потеря ее любимого кота во сне приводит к страшным крикам во сне. Спать одна она боится. Засыпает только под работающий телевизор или в присутствии в комнате кого- то из нас. Подскажите пожалуйста , что можно принимать в таких случаях или к кому обратиться за помощью. Спасибо.

Ответы

# 18:49 08-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Галина! подобное поведение у человека в 23 года - причина для серьезной озабоченности. Настаиваю, чтобы вы отвели дочь к психиатру на прием.