психиатр

23:28 08-11-2006 / Анна, обратиться

Я люблю одного человека, он меня бросил хотя и любил. Но он не общается со мной и не поддерживает отношения. Мы из разных соц прослоек, хотя внутренне очень похожи: он музыкант, пишет песни стихи. Я дизайнер- художник работаю в рекламе. Люди творческие и похожи по хорактеру. У него мама работает в универститете отц строитель. Обеспечивают его полностью. Дружная семья. У меня все не так сладко. Я старше его на 2 года работаю с 18 лет, плачу за учебу, родители конечно кормят и заботятся. Отец пьет постоянно сорятся родители.

Мы расстались год назад а я думаю о нем.

Он учится на психолога, и увлекался ДЭИРОМ я знаю об этом только поверхностно.

Он говорил часто что их меня энерговампиры кровь пьют а я позволяю. Сдружился с девочкой из ДЭИРА
говорил что может уже перевоплощатся и создавать энерготела. Я мало в это верю.

В чем причина нашего расстования и можно ли мне еого вернуть, я не могу его забыть.

Ответы

# 17:55 09-11-2006 Аноним, обратиться
Анна, вы так подробно рассказали о ваших семьях, работе. Мне кажется вы пытаетесь все усложнить, а ведь люди могут просто расстаться. Если вы до сих пор заинтересованы в нем, позвоните ему, обсудите это. А то вы ждете непонятно ничего, будете обсуждать это с психиатром, потом вас направят к психологу, зачем время- то терять? Конечно неприятно услышать от любимого человека, что он не собирается возобновлять с вами отношения, но если вы узнаете об этом через 10 лет, вам будет легче? А может, он и сам заинтересован в общении с вами, нет - найдете того, кто вам действительно нужен. Узнать, можно ли его вернуть, легче всего, попробовав это сделать.
# 08:37 10-11-2006 Анна, обратиться
Я пыталась но не получилось, сейчас у меня есть знакомые с которыми ямогла бы начать отношения. Но я скучаю по нему, а другие меня перестали интересовать. Я предложила ему встретится он заитересовался и согласился. Но не пришел и не предупредил что не придет. Уехал с друзьями в Леса отдыхать. После этого не звонил. Возможно я просто не хочу принимать правду, о том чтоя ему не нужна. я просто не хочу в это верить. Хотя он об этом уже дал понять.

Когда мы расстались я увидела его с другой. Он меня проигнорировал, поздоровался чуть слышно.
# 09:29 10-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Анна. Все, что происходит - все к лучшему. Психиатрам давно известно, что большинство людей, увлекающихся психологией (а также философией) и идущие учиться на психологов делают это в попытке разобраться в своих собственных психологических проблемах. Когда к нам поступает больной, психолог по образованию, либо когда у него кто- то из родителей психолог, у нас сразу возникает мысль о наличии у такого больного процессуального заболевания. Опыт позволяет делать подобные предположения. Тем более увлечение вашего экс- м. ч. всевозможными энерготелами и превращениями уже говорит не в пользу его психической адекватности.
Вам нужен такой муж?