психиатр

02:34 17-04-2000 / Полина, обратиться

ДОктор! Как мне избавиться от чувства постоянного беспокойства, от страха, от раздражительности??

Ответы

# 11:48 18-04-2000 not found, обратиться
Полина, скорее у Вас генерализованное тревожное расстройство. Если не помогают обычные успокаивающие средства (валериана, пустырник, новопассит), стоит обратиться к специалисту. Вас надо обследовать. А затем Вам могут быть назначены специальные психотропные средства или, если Вы не хотите принимать препараты, будет проведен курс психотерапии. (Контактный тел. 936-66-40).