психиатр

13:15 10-11-2006 / Natalja, обратиться

Здравствуите! Меня зовут Наталья! У меня проблема с МЧ, которыи вернулся с воины из Ливана! Уже прошло больше 5 лет с момента его возвращения, а он все не спит ночами, мало оющается и все время мне говорит, что он до сих пор не вернулся с воины, помогите пожалуися, как мне его вернуть с этои воины?

Ответы

# 14:58 10-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Наталья, возможно у вашего мч так называемый посттравматический синдром. К сожалению, в таком состоянии он представляет опасность как для себя так и для вас. настойчиво рекомендую отвести его на прием к психиатру, иначе подобные явления часто заканчиваются печально.