психиатр

13:36 10-11-2006 / Катя, обратиться

Добрый день, 28 мая я выпругнала в окно с 6 этажа(поверите или нет- это ваше дело), но суть не в этом, суть в том что я не собиралась и не хотела этого делать, как это произошло я не понимаю и не помню. Пожскажите пожалуйстя к кому можно обратится, чтобы помогли вспомнить как это произошло! !!

Ответы

# 14:56 10-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Катя. При черепно- мозговых травмах явления амнезии - обычны. Если вашим действиям были свидетели - они могут помочь восстановить ход событий. Если это вы сделали в одиночку и свидетелей нет - никто не сможет помочь вам восстановить вашу память, так как амнезия, развившаяся после черепно- мозговой травмы необратима.