психиатр

14:47 10-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 34 года. З года я страдаю депрессивным расстройством. Год пью азафен - 6 таб. в день. В последний месяц состояние мое стало несколько тяжелее(появилась бессоница и чувство тоски), но мой доктор считает что я должна принимать эти таблетки как минимум еще 2, 5 месяца. А чтобы я могла спать, выписала лорафен- 1/ 2, 1 таб на ночь. У меня вопрос , как долго можно принимать азафен? Боюсь, что мое самочувствие может быть вызвано привыканием к нему. Спасибо.

Ответы

# 15:02 10-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ирина! Мне кажется, что вам стоит настоять на смене антидепрессанта. Я, конечно, не знаю всей картины вашего заболевания, но, если в теение года терапия не работает - ее меняют. Обычно даже трех месяцев не ждут. ..