психиатр

16:04 20-06-2001 / Stella, обратиться

Мне нужно мнение специалиста. Я, конечно, понимаю, что мое сообщение можно принять за шутку, но это не так. Ни с кем я еще не обсуждала это, потому что стыдно.
Я очень люблю своего парня, мы живем вместе уже 5 лет, обожаем друг друга. Для всех мы - идеальная пара. Но стоит мне выпить в компании хотя бы немного(стакан вина, например), то я начинаю смотреть на . .. женщин. Женщины мне кажутся такими прекрасными! Я даже ходила с подругой в стрип клуб и мы заказывали Private dance с одной из стриптизерш. Но подруге это просто - смена ощущений, веселье. А мне намного больше. Иногда я не могу держать себя в руках. Подробнее рассказывать не буду. Самой неприятно. Когда я трезвая, мне очень стыдно за себя. Я не поддалась никакой моде Тату и Ночных Снайперов. Со мной это давно и все время прогрессирует. А своего парня я очень люблю, жить без него не могу и во всех отношениях у нас все прекрасно (тьфу- тьфу) Что делать? Help!

Ответы

# 00:29 21-06-2001 not found, обратиться
Прежде всего надо разобраться, что за этим стоит. Нередко за т. н. "лесбийскими" желаниями лежит тривиальная потребность в ласке и тепле, которая обусловлена недостаточно теплым детством.