психиатр

14:17 12-11-2006 / Katja, обратиться

Я не сплю уже 3 месяца, тоесть не сплю вообще, ни ночью, ни днём, все сильные снотворные не помогают, пила клоназепам, клозопин, сомнолс, дормицум, вводили вену деазепан итд. Я ПРОДОЛЖАЛА также не спать, лечилась в псих больнице открытого типа, скажите, что сомной? Я очень устала не спать

Ответы

# 19:44 12-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Катя! Скорее всего вы путаете понятия "не спать" и "отсутствие чувства сна". Судя по перечисленным вами препаратам, нарушения сна в вашем случае - лишь симптом некоего основного психического расстройства. Соответственно, нужно лечить именно его, иначе эффекта не добиться.