психиатр

23:07 12-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 20 лет. Я слышу голоса, которые обсуждают меня. Глюки начались год назад.
Год назад я влюбилась(первая любовь). Ничего не кушала, кроме чая, работала без перерыва, по ночам плакала.
И началась интересоваться что про меня говорят люди, сразу после этого начались глюки. Сейчас я учусь в институте мне очень трудно. Ваши рекомендации

Ответы

# 21:38 13-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Срочно идти к психиатру. Появление голосов - это очень, очень тревожный симптом. Необходимо немедленно начинать терапию.