психиатр

23:03 13-11-2006 / Lola, обратиться

Здравствуйте Доктор. Помогите пожлуйста разобраться. У меня странное душевное состояние. Постоянная раздражительность, нетерпение. Мне кажется, что во всем стараюсь найти что- то плохое, часто не хочется ничего делать, абсолютно ничего. Иногда возникает тревожное состояние, но затем само проходит. Ухудшились отношения с мужем, я говорю ему , что мне плохо на душе, но он особенно не обращает внимания. Говорит, пойди к врачу и все. 9 мес. назад я родила дочь, и после родов у меня была депрессия, я часто плакала, особенно с наступлением вечера. Я не знаю, может это последствия , подскажите пожалуйста что это может быть. А то я чувствую, что замыкаюсь в себе и лишний раз не хочу даже разговаривать. Заранее спасибо вам

Ответы

# 12:05 14-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Лола! Послеродовой период очень богат на различные психические расстройства. Тем более, вы сказали, что непосредственно после родов у вас наблюдалась депрессия. Если вы уже не кормите грудью, то лучше будет, если вы пойдете к врачу очно, возможно, вы нуждаетесь в терапии.