психиатр

21:58 14-11-2006 / Андрей, обратиться

Я много лет пил. Чтобы вылечиться я летом прошлого года по совету приятеля лечился в частной клинике в Праге при помощи психоделиков ЛСД- 25 и кетамина. Пережил невыразимое и полностью бросил пить. Но сейчас меня по ночам преследуют чудовищные сны, после которых просыпаюсь совершенно не в себе. К психатру идти боюсь. Что делать*

Ответы

# 21:22 15-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Веселый, однако, у вас приятель! Бежать от таких надо. Мне, к сожалению, нечего вам ответить на основании представленных сведений. Просто знайте, что люди в половине случаев пьют и принимают наркотики чтобы заглушить вылезающие и созревающие, но еще неосознаваемые симптомы психических расстройств. Вполне возможно, что у вас наконец вылезло нечто. Сходите к психиатру. Это ваш единственный вариант.