психиатр

12:52 15-11-2006 / Таня, обратиться

Здрайствуйте доктор у меня проблема это началось полгода назад у меня появился страх я боюсь ходить по улице мне сразу стает плохо головокружение слабость и чуство что я теряю сознание у меня молодая семья но я немогу перебороть себя и выйти кудата даже на базар с мужем мне страшно итди а вдруг станет плохо я устала придумывать отговорки муж сердится а когда еду на машине все нормально мне приписали гидозепан но мне он нечего непомогает я отчаелась помогите мне

Ответы

# 21:23 15-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Таня, простите, но я не понял ни слова.
# 10:35 07-03-2010 Сухроб, обратиться
Таня,
Таня здравствуйте, я извеняюсь за беспокойства, просто я переношу этоже самое состояние только в имом времени, имею виду вы просто 2 года назад переносили а у меня сейчас, хочу написать но не знаю вашего emaila! если вам не трудно можете написать на мой Эмаил! eminem18.10.89@mail.ru
заранее благодарен