психиатр

07:38 16-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите мне советом пожалуйста, чувствую что я впала в полнейшию депрессию, 3г. не могу справиться с обстоятельствами(онкология,
авария последстрия этого лечение и протеризование в течение года половины зубов)настроение на 0, была у психолога получила порцию хамства и рецепты на амитриптилмен и санопакс, питья такие препараты просто опасаюсь, купила себе грандаксин и бромадонис, с уважением Татьяна

Ответы

# 10:41 16-11-2006 Аноним, обратиться
самолечение лишь только может усугубить ваше положение, и привести к хроническим формам.
Очно к психиатору, ине надо бояться пить назначеное лекарство, врачам виднее. .
# 10:53 16-11-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. а кто мне ответил, разочаровалась я в очных врачах, их только деньги интересуют
# 11:18 16-11-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Татьяна!
Попробуйте обратиться в Клинику им. Корсакова.
# 12:38 16-11-2006 Татьяна, обратиться
Где это? я живу в Тольятти
# 12:56 16-11-2006 Аноним, обратиться
В Москве!
если не можете приехать, то ищите у себя в городе.
# 17:28 16-11-2006 Алексей, обратиться
Можно подумать что лекарство панацея если не устранены причны вызвавшие депрессию
# 18:51 16-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Татьяна, вы очень напрасно не стали пить назначенные препараты. То, что вы решили принимать самостоятельно, вам вряд ли поможет. Мой совет - все же начните принимать назначенное, или не принимайте вообще ничего.
# 07:56 17-11-2006 Татьяна, обратиться
Может вы и правы но стакими препоратами не возможно работать головой, у меня работа связанная с деньгами
# 23:50 17-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ну, а если вы достаточно обеспечены, то, конечно, вы можете принимать не старый амитриптилин, а что- то из последнего поколения.