психиатр

09:47 16-11-2006 / Алексей, обратиться

тревога, страх, хотя на это есть видимая причина, и как следствие печалое настроение, больному хочется плакать- это депрессия или что то другое?
Говорят депрессия бывает без причины очень долго, а у него она уже несколько лет почти без просвета
А до этого почти на протяжении все зрелой жизни тоже периодически по нескольо раз в неделю бывало плохое настроение- которое выражалось в тоске и кислой мине на лице- хотя все вроде было хорошо и жена была еще жива и не было причин для горя, а щас есть много причby

Ответы

# 10:38 16-11-2006 Аноним, обратиться
очно к психиатору. .
# 17:26 16-11-2006 Алексей, обратиться
психиатр не в силаз уже два год арешить проблему- потому как много нюансов жизненных в семье которые нельзя рассказть- вещи деликаьтные и смотрит он на проблему только в аспекте настоящего а также симптомов
А причины не устранить