психиатр

10:20 16-11-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте!
У меня все хорошо!
Проблемы есть у нашего босса и мы все от этого страдаем (мы, поджчиненные)
Частая смена настроений, близорукость, сам не знает чего хочет, самовлюбленность, эксплуататорство, хронический алкоголизим, хвастливость, плаксивость, драчливость, хроническое пересыпание, склонность к насилию (очень нервничает, если с утра не сможет замочить фашиков), переедание на ночь, постоянное перекуривание, завышенная самооценка.
Помогите пожалуйста!
Будем очень признательны за ваш ответ.

Что нам (подчиненным) далать в таком случае?

Ответы

# 10:34 16-11-2006 Аноним, обратиться
работать, выполнять свои обязаности , а не обсуждать свое начальство . .
# 10:44 16-11-2006 Валентина…, обратиться
Вы так и не ответили, как ему помочь.
Или может быть его случай безнадежен?
Нам все же хотелось бы применить, по возможности, медикоментозные способы воздействия. В крайнем случае - силовые.
Помогите! Посоветуйте!
# 10:53 16-11-2006 Аноним, обратиться
В первую очередь должно быть желание у самого (вашего )босса. ..
Без этого успеха никакого. .
# 13:51 16-11-2006 Лена, обратиться
Такое впечатление, что Вы совсем не подчиненная, откуда Вы знаете что он переедает на ночь? пересыпает? Хронический алкоголизм- это как?
А такие качества как: частая смена настроений, самовлюбленность, эксплуататорство, хвастливость и завышенная самооценка - нормальное состояние для Директоров. Хорошо конечно, что Вы беспокоитесь, но. ..
# 18:28 16-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Валентина. У вас только два варианта - уволиться или продолжать терпеть его выходки. К сожалению, пока он сам не захочет, ему никто не поможет.