психиатр

16:17 21-06-2001 / Liza, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать. Моя проблема в том, что я не могу познакомится с парням для близких (более длительных отношений).
О себе: мне 20 лет, симпатичная внешность, интеллект достаточно высокий, хорошие манеры и т. д.
В разговорах с некоторыми парнями (обычно это бывает на работе или на вечеринкахи парни или женатые или с девушкой) меня всегда спрашивают: как такая девчонка и одна?
А я не могу, не умею общаться с молодым человеком или познакомиться с ним так просто, могу разговаривать в такой можно сказать несколько вынужденой обстановке (работа, день рождения и т. д. ) Я сама по себе очень скромная и стеснительная, скована, и не знаю что мне делать к тому же еще у меня такие запросы, что не могу общаться с людьми, которые мне неприятны внешне (говорять внешность не главное, а для меня это чуть ли не самое главное). Ужас какой- то. Мне кажется, что я так и останусь одна.

Ответы

# 00:00 22-06-2001 not found, обратиться
Часто бывает, что если человек обращает внимание на внешность других людей, то он фиксированы и на своей внешности. Это обычно и приводит к стеснительности и зажатости. Самый простой метод преодоления такой зажатости - тренировка. Иногда по назначению специалиста можно и попринимать соответствующие препараты.